М. Аглая : другие произведения.

Форум Люлю

Самиздат: [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь|Техвопросы]
Ссылки:


 Ваша оценка:

   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЮДЕЙ!!
  Мы рады видеть у себя всех ангелов, которые любят людей! Давайте делиться рассказами о своих любимцах, слепками и полезной информацией!
  У вас есть какие-нибудь проблемы, вопросы по уходу за людьми? Обращайтесь сюда, и единомышленники вам помогут!
  
  ДЕЛИМСЯ СЛЕПКАМИ СВОИХ ЛЮДЕЙ!! (11.389.453.920.450.294.103 комментов)
  Вот это моя Лу-шци!
  А!! прелесть!!
  Ми-ми-ми!
  Вау!
  Ня!!
  Мои Шос и На-оа!
  Супер!
  Ми-ми-ми!
  Какие славные!
  Мой Шаг-рцу-бье!
  Ми-ми-ми!
  Обожаю людей!
  Моя Чи-шро-га!
  Просто чудо!
  Ми-ми-ми!
  ...
  
  АНГЕЛЫ, А СКАЖИТЕ-КА, КАК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ОДЕВАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ? (42.495.402.317.389 Комментов)
  Ха! Я покупаю им одежду у лучших модельеров!
  Вот еще! Я сама все шью и получается очень хорошо!
  А кто вообще сказал, что людям нужна одежда?
  Ну уж, не скажите! Если кто-то делает одежду профессионально, то это профессионально! Любители идут черными дырами!
  Ты тупой? Без одежды люди замерзнут!
  А я поддерживаю предыдущего комментатора! Если бы людям было холодно, они бы рождались с шерстью! Одевать людей, как ангелов - идиотизм!
  Я не согласна! Модельеры, конечно, делают одежду профессионально! Но стандартно! А как же душа!
  Как-будто у людей есть душа! Не надо путать людей и ангелов!
  Да о чем вы вообще! Если бы людям была нужна одежда, они бы ее сами себе делали!
  А! А вы уверены, что у людей нет души? Вы, наверно, никогда не держали людей! Вы уверены, что вам действительно нужно на этот форум?!
  Вы все идиоты! Люди ДЕЛАЮТ себе одежду! Посмотрите на диких людей, они все ходят в одежде!
  То есть, вы считаете, что если из вещи торчат нитки и пуговицы пришиты криво, то она сделана с душой?
  Вы меня оскорбляете? Вы со мной даже не знакомы, а утверждаете, что я не знаю, что говорю? Прикладываю такто-слепки своих людей, в СОБСТВЕННОРУЧНО сделанной мной одежде! И укажите мне конкретно, где там торчит и криво!
  Дикие люди в одежде? Это спекуляции и глупые фантазии чокнутых ЛЮЛЮ! Ни один прирученный человек ни разу не попытался сделать себе одежду! Тем более, с чего бы им делать себе одежду, если они дикие?
  Да существует масса материалов по исследованию дико живущих людей! Вы просто не хотите знать правду и повторяете, как дурачок, одно и то же, то, что вам нравится слышать...
  Да что вы вообще с ним разговариваете, он же явный Темный!
  ...
  
  КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БЕАТИФИКАЦИИ? БЕАТИФИЦИРОВАТЬ ИЛИ НЕТ? (74.406.104.387.240.351.892 комментов)
  Лично я считаю, что беатификация необходима. Нельзя же взять к себе совершенно дикого человека, и думать, что он привыкнет к жизни среди ангелов! Он будет скучать и рваться на свободу. А если провести беатификацию, то человек быстро адаптируется, становится мягким и послушным, и очень ласковым! Так что я беатифицирую всех своих людей, это для их же пользы!
  Я поддерживаю! У меня было несколько тысяч людей, и я каждого беатифицировал! Только в самом начале я решил одного из людей оставить без беатификации - и из этого ничего хорошего не вышло! Он был совершенно несчастный, не обращал на меня никакого внимания, его ничего не радовало... В конце концов пришлось его усыпить, так как я почувствовал, что сам заболеваю от этих страданий! Так что с тех пор только беатификация!
  А я против! Я считаю, что люди должны иметь право выбора! Вот подумайте сами - если бы вас просто взяли из вашего привычного мира и поместили в ограниченное пространство, как бы вам это понравилось?
  Уважаемая, вы несете ерунду! Что вы сравниваете людей и ангелов? Ангелам, да, будет плохо, если их куда-то закрыть. А люди вполне легко с этим справляются! И вообще, в диком виде людям живется очень плохо, а у ангелов их всегда досыта кормят и любят! Зачем им тосковать по дикой жизни?
  А зачем тогда беатификация, если в диком мире людям так плохо?!
  А вот у меня была человеческая девочка, я ее не беатифицировала, но она была всем довольна, и совсем не тосковала о своем диком мире! Я ее очень любила, а она любила меня! Я подобрала ее брошенную, всю израненную, вылечила, откормила... Надо просто любить своих людей, и все будет хорошо!
  Да что вы спорите с этой дурочкой, она же настоящая, клиническая ЛЮЛЮ! Вот я люблю людей, но мне и в голову не приходит наделять их ангельскими чертами и свойствами. Люди - это низшие существа, и сами не знают, что им хорошо для их пользы! А беатификация - это просто гуманный метод воздействия! Людей лишают воспоминаний о дикой жизни, купируют агрессию, ненависть - скажите, что в этом такого ужасного?
  Гы-гы!! Я над вами угораю! Называете себя любителями людей - и не хотите принимать их такими, как они есть! Все должно быть естественно! Я держал несколько людей, если мне попадались особо интересные экземпляры, но я их не беатифицировал - а иначе, какой был смысл во всей затее? Из дикого мира я их тоже не забирал - считаю, что люди это люди, и должны жить, как им положено по их природе, а не в ангельских домах!
  Вы что, Темный?
  Точно! Он темняк!
  Сами вы - темняки!
  Иди ты в черную дыру!
  А я за предыдущего оратора! Между прочим, очень многие ангелы считают, что бессмысленно вырывать людей из их среды обитания и переносить в чуждый им ангельский мир. Давайте будем реалистами! Люди - отдельно, ангелы - отдельно! Вполне можно держать людей и при этом не навязывать им ангельский образ жизни! И если вы спросите таких ангелов, то они вам скажут, что людям и в диком мире совсем не плохо!
  Вы просто не знаете, что говорите! Я тоже не стремлюсь забирать людей из дикого мира к себе! Но при чем тут беатификация?! Я беру людей, беатифицирую их - и поверьте, даже если они продолжают жить в своем диком мире, они становятся просто чудесными! И даже дикие, небеатифицированные люди, их обожают и гораздо лучше к ним относятся!
  Да что вы такое говорите?! А вы знаете историю про Ол-уор? Его ангел его беатифицировал и оставил в диком мире - вам напомнить, чем это все закончилось?! В итоге бедного мальчика просто растерзала толпа диких людей!
  ...
  
  ДЕРЖАТЬ В ДИКОМ МИРЕ ИЛИ ЗАБИРАТЬ К АНГЕЛАМ? ТЕМА ВЫДЕЛЕНА В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК ИЗ ТЕМЫ ПРО БЕАТИФИКАЦИЮ. (39.127.628.831.409.478 комментов)
  Я только за дикий мир! Это очень познавательно - особенно для малышей! Мы с детьми держим несколько человек, и ежедневно наблюдаем за их жизнью в диком мире!
  Дикий мир! Три ха-ха, два ха-ха!! Как можно рассуждать о жизни в диком мире и называть себя любителем людей? Вы знаете, сколько там болезней, несчастий? А дикие люди - это же кошмар что такое! И вы еще детям это показываете!
  Не трогайте моих детей! Сами не знаете, что говорите! Я что-то говорила о болезнях и несчастьях? Мои люди вполне ухожены, мы за этим следим! Мы их снабжаем едой, одеждой! А уж чувства и эмоции любви и радости мы им посылаем ежесекундно! Я всем своим людям делаю прививки - если бы вы интересовались темой, вы бы знали, что сейчас созданы вакцины от самых страшных людских болезней! А если мои люди и будут нуждаться в медицинской помощи, то уж наверное я прослежу, чтобы они ее вовремя получили!
  Вы сами не знаете, что говорите! В диком мире болезни появляются то и дело. Да и вообще, все эти вакцины и медицинское обслуживание людей - дорогое удовольствие, и не каждый ангел может себе это позволить!
  Ну и не надо переносить свои проблемы на всех подряд! Я считаю, если у вас не хватает денег на содержание людей, то и нечего их заводить!
  Вот вы так говорите, будто в деньгах все дело! А я просто люблю дюдей, не могу представить себя без людей... Мы всегда держали людей, у нас просто никогда такого не было, чтобы мы не держали хотя бы одного человека! И пускай мы не такие богатые, но мы дарили своим людям столько любви, что они были совершенно счастливы!
  И долго они у вас жили, позвольте спросить?
  Слушайте, я на вас поражаюсь - как можно быть такой злой???
  Я не злая, я реалистка!
  Вы Темная!
  А вы - чокнутая ЛЮЛЮ!
  Давайте не будем опять устраивать оф-топ! Тема заведена по поводу дикого мира - в сравнении с ангельским. Лично я считаю, что если держать людей в диком мире, то это гораздо интереснее!
  Да? Чем это интереснее, хотелось бы знать?
  Вы специально строите из себя дурака? Люди ведут свою жизнь, создают свои сообщества, семьи, заводят детей...
  Ну да, еще скажите, что они во всем подобны ангелам!
  Некоторые так и утверждают!
  Ну да, некоторые ЛЮЛЮ!
  Простите, что вмешиваюсь - а вы читали цикл произведений В234щру59кц:%;ь о жизни людей в диком мире? Это захватывающе интересно! Люди испытывают друг к другу настоящие чувства, проявляют эмоции...
  В234щру59кц:%;ь пишет сказки! Это известно каждому! Да, это приятно почитать любителям людей, но надо же реально смотреть на вещи! Люди не ангелы! Какие у них могут быть чувства...
  Вы говорите ерунду! Я тоже держу людей - и уверяю вас, когда я приходил к ним, и излучал на них свою любовь и ласку, они были счастливы и отвечали мне тем же!
  А я вот думаю, что да, люди могут испытывать чувства к приручившим их ангелам, но к себе подобным...
  Ха-ха! Но ведь дикий мир как-то продолжает существовать, с этим огромным количеством диких людей! Вы уверяете, что они ничего друг к другу не чувствуют?! А как они вообще тогда размножаются?
  Да это просто животный инстинкт!
  ...
  
  ПРОДАЮ ЛЮДЕЙ! ДОРОГО! ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫЕ, ПРИВИТЫ ЛУЧШИЕ СВОЙСТВА! Приложены сенсо-слепки и такто-слепки. (23.459.109.275 комментов)
  Мне нравится человек номер 25987-09! Но за такую цену...
  А вы заметили, что они не торгуются и не сбавляют свои цены?
  А чего вы, собственно, хотите? Это же специально созданная ферма по разведению людей, над этими моделями поработали лучшие специалисты, тут использованы самые последние разработки в области био-инженерии... Естественно, после такого вложения средств, они будут заламывать цены. Это просто рынок.
  Я без ума от модели номер 409870-213! Это как будто исполнение моих детских мечтаний! Я буду копить деньги!
  Вот это правильный подход! Хочешь улучшенную модель человека - выкладывай денежки! Нет денежек - начинай копить! Только будь готов к тому, что пока ты накопишь нужную сумму, твоя детская мечта постареет и умрет!
  А я слышал, что в последние модели людей встраивают генные программы по увеличению продолжительности жизни...
  Да фигня это все! Какие бы программы не встраивать, они все равно не смогут обскакать первичный код ДНК! Когда были созданы люди - двадцать миллионов лет назад? И за все это время ни один человек не прожил дольше хотя бы 150 лет!
  А я слышал, что какой-то человек когда-то прожил 200 лет!
  Слушай, это сказки, вот как В234щру59кц:%;ь пишет. Ты вообще можешь отличить вымысел от реальности?
  А мне нравится модель 96-834876!! Он такой лапочка, такой ми-ми-ми!!
  А я знаю одного ангела, который в диком мире отыскал человека, почти совсем как модель 4386-324876! И совершенно даром! Он его взял к себе, и никто из знакомых не верил, что он его подобрал в диком мире, а не купил на людской ферме!
  Ну так это понятно - капризы природы еще никто не отменял...
  Как бы этого не хотелось хозяевам людских ферм!
  А правда, что людские фермы держат Темные?
  Ага, а ты что не знал?! А тех людей, которых не удалось вовремя распродать, они съедают на завтрак! Гы-гы!!
  И между прочим, совсем не смешно! При таких ценах они явно не успевают продать весь товар! И что они тогда делают с оставшимися людьми? Интересно, кто-нибудь их проверяет?
  А ты стукни в организацию по защите прав людей, если так переживаешь!
  А вы знаете, что ЗАЛЮ регулярно проводят акции протеста возле людских ферм?
  Если бы проводили, то это бы все знали!
  А вот и нет - все каналы ангажированы хозяевами людских ферм и никогда не пустят такой сюжет в эфир!
  Да вы просто чокнулись! Нужно кому-то подкупать каналы из-за такой ерунды! Просто эта фигня не имеет значения!
  Не имеет значения? А ты знаешь, что на некоторых людских фермах люди содержатся в ужасных условиях?
  А некоторые ангелы вообще едят людей - и что?
  Это Темные! А я никогда не буду есть человека!
  Ну, и что, это же просто люди. Ну, давайте сейчас плакать целыми днями, что какого-нибудь человека не приласкали или там съели... Если ты так любишь людей - иди возьми себе человека, нянчись с ним целыми днями и успокойся!
  Есть захочешь, еще и не то съешь!
  А при чем тут вообще Темные-не Темные. Я вот не отношусь к Темным, но это не мешает мне есть людей! Между прочим, у них довольно вкусное мясо!
  А что вы вообще здесь делаете, это вообще-то форум любителей людей!
  А вы утверждаете, что если я люблю людей, я не могу их есть? Ха-ха! Только ЛЮЛЮ может договориться до такого!
  Слушайте, идите в свою черную дыру, из которой вы вылезли...
  А вы идите в свой люлюшный гадюшник!
  ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА. Так, ангелы, кончаем дискуссию. Существуют разные точки зрения, давайте соблюдать вежливость и приличия! Здесь каждый может высказаться свободно, если не оскорбляет своих собеседников. ЗЫ. Больше предупреждений не будет.
  Вау, ангелы, вы видели модель номер 5492-49?! Отпад!!!!!
  ...
  
  ОБСУЖДАЕМ ПОСЛЕДНИЙ БЕСТСЕЛЛЕР В234щру59кц:%;ь! (54.823.502 коммента)
  Ангелы! Все уже прочитали последнюю книгу В234щру59кц:%;ь? Он пишет, что человек на самом деле является образом бога, и в конце концов придет к божественности... И еще - что с ангелами в посмертии будут обращаться так же, как они при жизни обращаются с людьми. Высказываемся!
  Мне очень понравилось!
  Я прочитала уже двадцать раз подряд!! Это такой супер! В234щру59кц:%;ь достиг новых высот!
  В234щру59кц:%;ь как всегда перегибает палку, но мне нравится его стиль изложения! Что называется - старая школа!
  Поддерживаю предыдущего комментатора! Я не всегда соглашаюсь с идеями В234щру59кц:%;ь, но как он пишет - это что-то!!
  Да В234щру59кц:%;ь просто чокнутый ЛЮЛЮ, это всем известно! Он всегда таким был!
  Ну и иди в черную дыру, мы здесь все ЛЮЛЮ!
  Говори за себя, придурок!
  А я во всем согласна с В234щру59кц:%;ь! А вы знаете, что В234щру59кц:%;ь однажды превратился в человека и несколько лет прожил в таком виде в диком мире - чтобы лучше изучить людей?
  Да это все враки!
  Это пиар, придуманный крупными издательствами, чтобы такие чокнутые ЛЮЛЮ, как вы лучше раскупали все книжонки В234щру59кц:%;ь!
  Сам же В234щру59кц:%;ь это и придумал!
  Только Темный может так рассуждать!
  А я скажу, что только ЛЮЛЮ может дойти до такого маразма! Чтобы ангел стал человеком? Такого не бывает!
  В234щру59кц:%;ь просто настоящий любитель людей! Он стал человеком, чтобы лучше их понять, изучить их жизнь...
  А может, он сразу уж станет табуреткой, чтобы изучить тайную жизнь табуреток? Гы-гы!!
  Вам всем должно быть стыдно! В234щру59кц:%;ь - поэт, и его книги нужно воспринимать, как поэзию! Вы вообще слышали что-нибудь о поэзии? Вы просто сами себя ведете, как дикие люди, а не как ангелы! А идея замечательная! Да, ангелы сильные, а люди - маленькие и слабые, но это не значит, что сильные должны воспринимать слабых, как низших существ! И это - как вы поступаете с людьми, так и с вами поступят те, кто сильнее вас - это потрясающе!
  Слушайте, ну я угораю над вами весь вечер! Вот я - Темный, и не стыжусь этого. И у меня тоже есть пара человек. Гы-гы! И я их даже не собираюсь есть! А вы себя называете Светлыми и любителями людей, а когда В234щру59кц:%;ь доводит ваши взгляды до логического конца, вас начинает корчить и плющить! Гы-гы!
  Если ты Темный, то иди себе в черную дыру!
  Темняки, валите с нашего форума! Этот форум не для вас!
  Гы-гы! Ты сам-то понял, что сказал, крошка? Это форум не для Светлых и не для Темных, а для любителей людей! Я любитель людей, и имею право здесь находиться!
  А вы слышали, что В234щру59кц:%;ь - это мифическая фигура? Кто-нибудь видел его в натуре? Никто не видел! Это просто ловкий рекламный ход! А книги его пишет на самом деле группа ангелов-призраков!
  А я знаю одного ангела, у него когда-то был знакомый ангел, у которого дедушка видел В234щру59кц:%;ь!
  Ну да, знакомый знакомого знает одного знакомого, у которого есть знакомый, у которого есть дедушка... Гы-гы!
  А может, В234щру59кц:%;ь сейчас читает этот форум и ржет над всеми вами!
  ...
  
  ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕЛОВЕК! (450.281.398.202.418.381.347 комментов)
  Срочно! Прошу перепоста! Потерялась человеческая девочка! Жила в диком мире! Беатифицирована! Средних лет, светленькая! Очень ласковая! Прилагаю сенсо-слепок и такто-слепок! Если кто найдет, звоните...
  Потерялся человеческий мальчик! Сенсо-слепок и такто-слепок прилагаю! Небеатифицирован! Совсем юный! Помогите, очень переживает ребенок! Нашедшему звонить...
  Потерялся человеческий мальчик! Взяли из дикого мира, был сильно изранен! Проводили курс лечения! Небеатифицирован! Пожалуйста, обратите внимание! Ему срочно нужно лечение! Звоните...
  Потерялся человеческий мальчик! Жил в диком мире! Небеатифицирован! Прилагаю сенсо-слепок и такто-слепок! В том районе, где он жил, сейчас очень сложная обстановка... Понимаю, что шансов очень мало, но вдруг вам попадется на глаза! Звоните...
  Потерялась человеческая девочка! Жила в диком мире! Небеатифицирована! Прилагаю сенсо-слепок и такто-слепок! У нее остались человеческий мальчик и маленький детеныш, они очень тоскуют! Пожалуйста, найдите ее! Звоните...
  Потерялся человеческий мальчик!..
  ...
  
  (БЕЗ НАЗВАНИЯ). (390.294.188.227.381.492.450... комментов).
  У меня вчера умер мой самый лучший Ши-рфо... Последние дни он очень плохо себя чувствовал... Мы ходили к врачам, но нам сказали, что это уже неоперабельно... Мы просто окружили его заботой и целыми днями передавали ему свою любовь. Он так ласково смотрел на нас, он всегда все понимал... А потом просто тихо-тихо вздохнул - и его не стало... И я с тех пор просто плачу и плачу. Все, кто знал Ши-рфо - он передавал вам свою любовь в последние минуты.
  Сочувствую. Я знаю, что это такое, когда умирает твой человек. Держитесь.
  Вечная память.
  Пусть ему будет светло, там, куда он ушел!
  Светлая память.
  Плачу вместе с вами.
  Мы всегда будем их помнить. Удачи вашему человеку в его дальнейшем странствии.
  У хорошего ангела умер человек. Светлая память.
  ...
  
  
  
  
  
 Ваша оценка:

Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
О.Болдырева "Крадуш. Чужие души" М.Николаев "Вторжение на Землю"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"